Subasta 896, Lote # 9
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título Firmada y fechada 82 Serigrafía 61 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 59 x 48 cm Estimado $15,000-24,000